inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 12868-2
GPSR-Informationen
Hersteller: Firma RELLANA Karin Reller e.K.
Straße 1: Zum Österreich 9
PLZ: 49179
Ort: Ostercappeln
Land: DE
Kontakt: versand@rellana.de
Website: www.rellana.de
Warnhinweise:
Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Sicherheitshinweise:
Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Strangualtionsgefahr.
| Marke: | Rellena |
| Produktserie: | Eco Luisa |
| Produktart: | Wintergarn |
| Form: | Längsknäuel |
| Material: | 50% Wolle recycelt, 50% Polyacryl recycelt |
| Gewicht: | ca. 50g |
| Lauflänge: | ca. 75m |
| Nadelstärke: | 7,0 - 8,0 |
| Maschenprobe: | 10 x 10cm = 13 Maschen, 18 Reihen |
| Verbrauch laut Hersteller (Pullover langarm): | Gr. 38 ca. 600g |
| Anzahl der Einheiten: | 0,05 |
| Maßeinheit: | 1 kg |
DMC Mini Magnum Tweed Colour, 200g Wintergarn
Rellena Tencel Bamboo, 50g Sommergarn
Gründl Hot Socks Selezione 6-fach, 150g...
Happy Hobby Confetti, 100g Wintergarn
Gründl Hot Socks Merino, 50g Sockenwolle 4-fach
DMC Angel Baby Knitting - Bamboo, 50g Babywolle
Rellana Flotte Socke Salsa, 100g Sockenwolle...
Rellana Gala, 50g Wintergarn mit Glitzer
Happy Hobby Big Madame Uni lII, 300g-Großknäuel
Gründl Sol de Mar III, 100g Sommergarn (Limited...
Lana Grossa Meilenweit 50 Merino Hand-Dyed Jam,...
Lana Grossa Meilenweit 50 Merino Hand-Dyed, 2x...
Gründl Sol de Mar II, 100g Sommergarn (Limited...
Rico Baby Teddy Aran, 50g Kuschelwolle
Gründl Cork, 100g Wintergarn mit Bouclé-Struktur
BellaLana Pur Natur Color, 50g Farbverlaufsgarn
Katia Velour,100g flauschiges kuscheliges...
Rellana Flotte Socke Baumwolle + Wolle Stretch...
Gründl Cotton Quick, 50g Basicgarn Baumwolle
My Boshi No. 1 Original, 50g-Knäuel
Gründl Cotton Quick Print, 50g Basicgarn Baumwolle
Flotte Socke Woolfree Linosa, 100g Sockenwolle...
Flotte Socke Woolfree Bamboo, 100g Sockenwolle...
Rellana Flotte Socke Wellness, 100g Sockenwolle...
Rellana Flotte Socke Perfect Tropical, 100g...
Rellana Flotte Socke Melody, 100g Sockenwolle...
Lieferanten-Nr.: