- Artikel-Nr.: 13687-1
Opal Lieblingsplatz - schöne und dezente Farbkombinationen mit einem kurzen Rapport haben die Farben aller Lieblingsplätze eingefangen, so dass du deinen Lieblingsplatz immer bei dir tragen kannst. Wo ist dein Lieblingspatz in unserer schönen Welt? Verbringst du gerne Zeit an einer Feuerstelle mit Aussicht, in einem wilden Gebirgstal oder in einer schwingenden Meeresliege? Vielleicht sitzt du gerne auf einer Waldkuschelbank oder genießt Zeit in deiner Sonnenbadewanne. Auch ein Zeltplätzchen im Schnee oder ein bunter Gartenplatz können reizvolle Lieblingsplätze sein. Bist du der Typ – überall mit dabei? Dann ist die Welt dein Zuhause, dein Lieblingsplatz.
(Auf den Fotos kann man ein Muster der fertigen Socken sehen. Die fertigen Socken dienen nur zur Darstellung und stehen somit nicht zum Verkauf!)
GPSR-Informationen
Hersteller: TUTTO Wolfgang Zwerger GmbH
Straße 1: Kasernenstraße 12
PLZ: 72379
Ort: Hechingen
Land: DE
Kontakt: info@sockenwolle.de
Website: www.sockenwolle.de
Warnhinweise:
Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Sicherheitshinweise:
Achtung: Bitte außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Strangualtionsgefahr.
| Marke: | Opal |
| Produktserie: | Lieblingsplatz |
| Produktart: | Sockenwolle |
| Fadenzahl: | 4-fach |
| Form: | Längsknäuel |
| Material: | 75% Schurwolle, 25% Polyamid |
| Gewicht: | ca. 100g |
| Lauflänge: | ca. 425m |
| Nadelstärke: | 2,5 |
| Maschenprobe: | 10 x 10cm = 30 Maschen, 42 Reihen |
| Anzahl der Einheiten: | 0,1 |
| Maßeinheit: | 1 kg |
Gründl Hot Socks XMAS 2024, 100g bzw. 150g...
Rellana Flotte Socke Scandinavia, 100g...
Rellana Flotte Socke Gloria, 100g Sockenwolle...
Opal Feine Merinowolle 4-fach, 100g Sockenwolle
Opal "20 Jahre Regenwald", 100g Sockenwolle 4-fach
Opal Wintersonne XLarge 8-fach, 150g Sockenwolle
Rellana Flotte Socke Vintage, 100g Sockenwolle...
Gründl Hot Socks Torbole, 100g Sockenwolle 4-fach
Flotte Socke Woolfree Bamboo, 100g Sockenwolle...
Opal "20 Jahre Regenwald", 100g Sockenwolle 4-fach
Opal Feine Merinowolle 4-fach, 100g Sockenwolle
Rellana Flotte Socke Melody, 100g Sockenwolle...
Rellana Flotte Socke Wellness, 100g Sockenwolle...
100g Flotte Socke Salina, 100g Sockenwolle 4-fach
Rellana Flotte Socke Perfect Tropical, 100g...
Rellana Flotte Socke Legato, 100g Sockenwolle...
Flotte Socke Perfect Stripes 4-fach, 100g...
Gründl Hot Socks Color, 50g Sockenwolle 4-fach
G-B Match Strumpf- & Sportgarn, 50g Sockenwolle...
Flotte Socke Presto, 100g Sockenwolle 4-fach
Rellana Flotte Socke Graziosa, 100g Sockenwolle...
Rellana Flotte Socke Burano, 100g Sockenwolle...
Gründl Merry Christmas ... to you!, 333g...
Regia Christmas Edition I - Uni & Color, 100g...
Katia Concept Kaisla Socks, 100g Sockenwolle
Rellana Flotte Socke Freche Früchte, 100g...
Rellana Flotte Socke Woolfree Bamboo, 100g...
Zettl San Remo, 50g Sockenwolle 4-fach mit...
Gründl Hot Socks Uni, 50g Sockenwolle 4-fach
G-B Inka 100 Baumwoll-Stretch, 100g Sockenwolle...
200g DMC Pirouette XL, 200g Farbverlaufsgarn
Flotte Socke Woolfree Linosa, 100g Sockenwolle...
Rellana Flotte Socke Relax, 100g Sockenwolle...
Rellana Flotte Socke Lovely, 100g Sockenwolle...
Metalleffekt, 50g Glitzergarn Fb. 7006...
Happy Hobby Big Madame Color lI, 300g-Großknäuel